+ + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Gemüse & Körner: Wurzel, Knolle & Co.

Seite 2 von 3
Artikel 21 - 40 von 53

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 7,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~1 m²)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (6,63 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (5,46 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (4,29 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (2,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (2,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (1,79 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 3,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (2,55 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (2,10 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (1,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 4,38 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~800 Korn)
Lagerbestand: 28 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (3,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (3,06 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (2,41 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (1,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 1,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~2000 Korn)
Lagerbestand: 44 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (1,12 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (0,88 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (0,64 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,35 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 Knollen
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 3,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~145 Korn)
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 1,70 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,20 €
Grundpreis: 2,20 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,98 € (1,98 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,54 € (1,54 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,98 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 36 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (0,88 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (0,78 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,75 €
Grundpreis: 0,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~4 m²)
Lagerbestand: 65 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 0,88 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (0,74 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (0,61 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (0,48 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (0,35 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,98 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (0,83 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (0,54 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (0,39 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 4,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Portion/en: 1 Saatband
Lagerbestand: 4 Portion/en

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 28 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,55 €
Grundpreis: 0,77 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~215 Korn)
Lagerbestand: 27 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (0,66 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (0,54 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (0,43 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (0,31 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,25 €
Grundpreis: 1,13 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~290 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,00 €
Grundpreis: 1,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~270 Korn)
Preis: 2,15 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~90 Korn)
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 5,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~150 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,44 € (4,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,28 € (4,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,12 € (3,73 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand