+ + + Bis Ende Mai: Mindestbestellwert 7,00 EURO + + + Jetzt sollten Sie säen und pflanzen, hacken und mulchen, schützen und pflegen, stützen und stäben + + + Ernten können Sie u.a. Kresse, Radieschen, Rhabarber, Schnittlauch, Spargel und Spinat + + + Kräuter in der Küche mit Saatscheiben + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + +

Wurzel, Knolle & Co

Seite 1 von 3
42 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 20

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~60 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,98 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~250 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (0,88 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (0,78 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • ab 80 ME » 1,17 € (0,59 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 1,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~60 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (1,28 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (1,05 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 1,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (1,28 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (1,05 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,82 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (0,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,10 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 g (~20 Knollen)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: vorerst nicht lieferbar

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 1,70 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1050 Korn)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (1,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (1,19 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,93 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,68 € pro g)*
  • ab 240 ME » 0,43 € (0,43 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 0,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~4 m²)
Lagerbestand: 20 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (0,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (0,44 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (0,32 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Portion: 10 Bulbillen
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,55 €
Grundpreis: 0,77 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~215 Korn)
Lagerbestand: 45 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (0,66 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (0,54 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (0,43 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (0,31 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (5,53 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (3,57 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 9,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 42 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (7,65 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (6,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (4,95 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 0,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~60 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,75 €
Grundpreis: 2,92 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: vorerst nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (2,48 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (2,04 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (1,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1 m²)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (5,53 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (3,57 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (2,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 5,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1 m²)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (4,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (3,85 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (3,02 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 6,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~1 m²)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: vorerst nicht lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (2,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (2,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (1,79 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 3,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: vorerst nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (2,55 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (2,10 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (1,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 4,38 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~800 Korn)
Lagerbestand: 20 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (3,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (3,06 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (2,41 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (1,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 3,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~800 Korn)
Lagerbestand: 65 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (3,19 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (2,62 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (2,06 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (1,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand