+ + + Sonderangebote + + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Blütezeit: September, Aussaat Direkt: Oktober, Gemüse & Körner: Wildgemüse, Tierfutter: Kaninchen

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 8 von 8

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~75 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (5,53 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (3,57 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 3,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~350 Korn)
Lagerbestand: 38 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (3,06 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (2,52 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (1,98 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,72 € (1,44 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,85 €
Grundpreis: 3,70 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~295 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (3,14 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (2,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (2,03 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 8,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (7,44 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (6,13 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (4,81 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (3,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 1,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~660 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (1,49 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (1,23 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (0,96 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (0,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~75 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (5,85 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (5,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 1,65 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (1,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (1,15 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,91 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,66 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,85 €
Grundpreis: 1,54 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1,2 g (~3 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (1,31 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (1,08 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (0,85 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,74 € (0,62 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand