+ + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Aussaat Direkt: Oktober, Verwendung I: Küchenpflanzen, Gemüse & Körner: Wildgemüse

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 17 von 17

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 23 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (5,53 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (3,57 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,85 €
Grundpreis: 1,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~380 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (1,57 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (1,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (1,02 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,74 € (0,74 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,85 €
Grundpreis: 9,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~110 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (7,86 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (6,48 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (5,09 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,74 € (3,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 1,65 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~400 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (1,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (1,15 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,91 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,66 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 1,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~2 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (1,12 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (0,88 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (0,64 € pro g)*
  • ab 240 ME » 0,40 € (0,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~4 m²)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,47 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,34 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~220 Korn)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 5,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1 m²)
Lagerbestand: 27 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (4,53 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,19 € (3,97 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis ab: 1,65 €
Grundpreis: Preis ab 0,21 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 46 ME

Lieferstatus: lieferbar in Variationen

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~180 Korn)
Lagerbestand: 27 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 7,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~220 Korn)
Lagerbestand: 29 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (6,63 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (5,46 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (4,29 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (3,12 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 8,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~200 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (7,01 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (5,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (4,54 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 2,17 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,9 g (~100 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,85 €
Grundpreis: 1,54 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1,2 g (~3 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (1,31 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (1,08 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (0,85 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,74 € (0,62 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 2,15 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~50 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (1,93 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (1,72 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (1,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,35 €
Grundpreis: 2,35 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 15 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 2,11 € (2,11 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,88 € (1,88 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,65 € (1,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand