+ + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Verwendung II: Färben, Gemüse & Körner: Wildgemüse

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 7 von 7

Preis: 1,40 €
Grundpreis: 7,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~170 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (5,95 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (4,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (3,85 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (2,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~100 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (5,85 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (5,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • ab 80 ME » 1,17 € (3,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 1,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~440 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (1,53 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (1,26 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (0,99 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,72 € (0,72 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 8,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~200 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (7,01 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (5,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (4,54 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 5,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~300 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (4,82 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (3,97 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (3,12 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~300 Korn)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 2,06 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~4 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (1,75 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (1,44 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (1,13 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand