Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Historische Verwendung: Capitulare de villis, Gemüse & Körner: Wildgemüse

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 15 von 15

Preis: 2,01 €
Grundpreis: 6,71 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~75 Korn)
Lagerbestand: 33 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,71 € (5,70 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,41 € (4,69 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,11 € (3,69 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,06 €
Grundpreis: 4,12 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~60 Korn)
Preis: 2,01 €
Grundpreis: 1,01 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~250 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,81 € (0,91 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,61 € (0,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,41 € (0,70 € pro g)*
  • ab 80 ME » 1,21 € (0,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,82 €
Grundpreis: 3,63 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~220 Korn)
Lagerbestand: 66 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,54 € (3,09 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,27 € (2,54 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,00 € (2,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,26 €
Grundpreis: 5,64 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~145 Korn)
Lagerbestand: 21 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,92 € (4,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,58 € (3,95 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,24 € (3,10 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,67 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1000 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,42 € (1,42 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,17 € (1,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,92 € (0,92 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,67 € (0,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,62 €
Grundpreis: 2,02 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~570 Korn)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,38 € (1,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,13 € (1,42 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,89 € (1,11 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,65 € (0,81 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,57 €
Grundpreis: 1,57 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~2 m²)
Lagerbestand: 89 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,33 € (1,33 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,10 € (1,10 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,86 € (0,86 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,63 € (0,63 € pro g)*
  • ab 240 ME » 0,39 € (0,39 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,62 €
Grundpreis: 0,40 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~8 m²)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,38 € (0,34 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,13 € (0,28 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,89 € (0,22 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,65 € (161,91 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,01 €
Grundpreis: 4,02 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~65 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,81 € (3,62 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,61 € (3,22 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,41 € (2,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,67 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~330 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,42 € (1,42 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,17 € (1,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,92 € (0,92 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,67 € (0,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 1,91 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~150 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (1,63 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,34 € (1,34 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (1,05 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,67 €
Grundpreis: 3,34 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~145 Korn)
Preis: 1,67 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Preis: 2,06 €
Grundpreis: 2,06 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~28 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage