+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

Viola

Seite 1 von 1
9 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 9

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 1,70 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~2 m²)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (1,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (1,19 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,93 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,68 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 16,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~75 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 21,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~115 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,85 €
Grundpreis: 9,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~50 Korn)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (7,86 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (6,48 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (5,09 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 8,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~140 Korn)
Lagerbestand: 29 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 €*

  • ab 9 ME » 1,05 €*
  • ab 27 ME » 0,82 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 4,88 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~530 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (3,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (3,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (2,62 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~615 Korn)
Lagerbestand: 20 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,44 € (3,60 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,28 € (3,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 5,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (4,82 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (3,97 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (3,12 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand