+ + + Steckzwiebeln sind lieferbar + + + Newsletter-Anmeldung + + + Gründüngung nicht vergessen + + + Für die Aussaat von Kaltkeimern direkt in den Garten ist jetzt im August die beste Zeit. + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Sonderangebote

Seite 2 von 3
Artikel 21 - 40 von 53

Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~160 Korn)
Lagerbestand: 29 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,80 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (0,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,90 €
Grundpreis: 0,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,90 € (0,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,90 € (0,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,90 € (0,90 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,90 € (0,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,90 €
Grundpreis: 0,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 19 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,90 € (0,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,90 € (0,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,90 € (0,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,27 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 3 g (~25 Korn)
Lagerbestand: 27 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,27 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,27 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,00 €
Grundpreis: 2,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~10 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 0,80 €
Grundpreis: 16,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~90 Korn)
Lagerbestand: 48 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (16,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (16,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (16,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,90 €
Grundpreis: 3,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~1 m²)
Lagerbestand: 19 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,90 € (3,60 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,90 € (3,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,90 € (3,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1330 Korn)
Lagerbestand: 30 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~2000 Korn)
Lagerbestand: 48 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,75 €
Grundpreis: 0,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~4 m²)
Lagerbestand: 69 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 2,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~2000 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (2,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (2,67 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (2,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 38 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,90 €
Grundpreis: 6,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~500 Korn)

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,61 € (5,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,33 € (4,43 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,04 € (3,48 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~150 Korn)
Lagerbestand: 13 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (4,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 4,88 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~140 Korn)

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (4,14 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (3,41 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (2,68 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 19 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,70 €
Grundpreis: 3,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 21 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,70 € (3,50 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,70 € (3,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,70 € (3,50 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (3,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,90 €
Grundpreis: 4,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,90 € (4,50 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,90 € (4,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,90 € (4,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand