+ + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Verwendung II: Futter für Haustiere, Gemüse & Körner: Salat

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 20 von 20

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 21,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~110 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (19,35 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (17,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (15,05 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 19,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~100 Korn)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (17,55 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (15,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (13,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (1,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,95 €
Grundpreis: 0,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,95 € (0,95 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,95 € (0,95 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,95 € (0,95 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 16,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~60 Korn)
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~170 Korn)
Lagerbestand: 13 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,95 €
Grundpreis: 0,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,95 € (0,95 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,95 € (0,95 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,95 € (0,95 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 29 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~150 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 21,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~80 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~2 lfm)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (5,53 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (3,57 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,20 €
Grundpreis: 44,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 15 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (1,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,90 €
Grundpreis: 9,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~220 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,90 € (9,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,90 € (9,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,90 € (9,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 3,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~600 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (2,89 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (2,38 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (1,87 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~330 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (8,78 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (7,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 5,83 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1 m²)
Lagerbestand: 15 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (4,96 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (4,08 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (3,21 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (2,33 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,9 g (~3 m²)
Lagerbestand: 35 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (1,42 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (1,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,92 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (0,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 7,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 43 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (5,95 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (4,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (3,85 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (2,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand