+ + + Lieferbar sind Blumenzwiebeln für die Herbstpflanzung + + + Steckzwiebeln 'Shakespeare' sind noch lieferbar + + + Newsletter-Anmeldung + + + Gründüngung nicht vergessen + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Salat

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 20 von 55

Preis: 1,75 €
Grundpreis: 1,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~550 Korn)
Lagerbestand: 64 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (1,49 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (1,23 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (0,96 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (0,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,05 €
Grundpreis: 1,02 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1050 Korn)
Lagerbestand: 35 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,74 € (0,87 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,43 € (0,72 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,13 € (0,56 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 1,65 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~620 Korn)

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (1,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (1,15 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,91 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,66 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 1,65 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~525 Korn)

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (1,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (1,15 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,91 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,66 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 3,75 €
Grundpreis: 0,75 € pro 1
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 5 Saatscheiben

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 2,25 €
Grundpreis: 45,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~2500 Korn)

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 17,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~2 m²)

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (14,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (9,35 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (6,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 21,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~110 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (19,35 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (17,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (15,05 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 19,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~100 Korn)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (17,55 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (15,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (13,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~115 Korn)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 16,05 € (80,25 € pro g)*

  • ab 9 ME » 32,10 € (160,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 48,15 € (240,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 0,82 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (0,70 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (0,58 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,45 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,33 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 10 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (1,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 0,80 €
Grundpreis: 0,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,80 € (0,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (1,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (1,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 10 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (1,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 7,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~220 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (6,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (5,25 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (4,12 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (3,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 39,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~55 Korn)

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (33,15 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (27,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (21,45 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (8,78 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (7,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 39,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~280 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage