Rübe

Seite 1 von 1
2 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 2

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 5,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~100 Korn)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (4,82 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (3,97 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (3,12 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,00 €
Grundpreis: 2,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~85 Korn)
Lagerbestand: 20 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,80 € (1,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,60 € (1,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,40 € (1,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand