Pflanzgut

Seite 1 von 1
8 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 8

Preis: 4,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Portion: 1 Zwiebel
Lagerbestand: 2 Portion

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 Portion » 4,05 €*

  • ab 9 Portion » 3,60 €*
  • ab 27 Portion » 3,15 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Portion: 2 g (~170 Brutzwiebel
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: lieferbar nach neuer Ernte

  • Staffelpreise
  • ab 3 Portion » 1,45 € (0,72 € pro g)*

  • ab 9 Portion » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • ab 27 Portion » 0,93 € (0,47 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Portion: 10 Bulbillen
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 2,35 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
VE: 15 g (~25 Brutzwiebeln)
Lagerbestand: 30 VE

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,35 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 Knollen
Lagerbestand: 27 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,95 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Portion: 5 Knollen
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 2,25 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 Brutzwiebeln
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 3,00 €
Grundpreis: 0,30 € pro 1
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
VE: 10 Knollen
Lagerbestand: 6 VE

Lieferstatus: lieferbar bei frostfreiem Wetter

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 VE » 2,70 € (0,27 € pro Knollen)*

  • ab 9 VE » 2,40 € (0,24 € pro Knollen)*
  • ab 27 VE » 2,10 € (0,21 € pro Knollen)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand