Nessel

Seite 1 von 1
7 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 7

Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~210 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 33 ME

Lieferstatus: 2016/2017 nicht lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 8,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~280 Korn)
Lagerbestand: 42 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (6,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (5,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (4,40 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (3,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 2,06 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~4 m²)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (1,75 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (1,44 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (1,13 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 1,88 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~4 m²)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (1,59 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (1,31 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (1,03 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (0,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 8,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~440 Korn)
Lagerbestand: 30 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (6,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (5,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (4,40 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (3,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 1,46 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1,2 g (~3 m²)
Lagerbestand: 41 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (1,24 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (1,02 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (0,80 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (0,58 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand