+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

Nektarpflanzen

Seite 1 von 11
217 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 20

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 30,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (27,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (24,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (21,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 8,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~660 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (6,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (5,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (4,40 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (3,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 5,00 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 3 g (~8500 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 17,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~280 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (14,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (9,35 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (6,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 14,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~280 Korn)
Lagerbestand: 103 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (9,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (7,70 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (5,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 39,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~120 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,80 €
Grundpreis: 0,36 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 5 g (~70 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 2,05 €
Grundpreis: 20,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~35 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 8,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (7,23 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (5,95 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (4,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~80 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~30 Korn)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,80 €
Grundpreis: 18,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (9,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (8,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (7,52 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 17,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~50 Korn)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 7,17 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~50 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar nach neuer Ernte

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 5,00 €
Grundpreis: 0,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 g (~2300 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 1,70 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~230 Korn)
Lagerbestand: 37 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (1,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (1,19 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,93 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,68 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,05 €
Grundpreis: 41,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~80 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,55 €
Grundpreis: 3,10 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~75 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar