+ + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Nahrung für Insekten

Seite 8 von 14
Artikel 141 - 160 von 273

Preis: 1,80 €
Grundpreis: 3,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~350 Korn)
Lagerbestand: 44 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (3,06 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (2,52 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (1,98 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,72 € (1,44 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~155 Korn)
Lagerbestand: 20 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,62 € (5,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,44 € (4,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~20 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,35 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~30 Korn)
Preis: 1,55 €
Grundpreis: 22,14 € pro 1 kg
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (18,82 € pro kg)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (15,50 € pro kg)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (12,18 € pro kg)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (8,86 € pro kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 8,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~660 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (7,44 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (6,13 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (4,81 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~300 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~300 Korn)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,85 €
Grundpreis: 12,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,15 g (~230 Korn)
Lagerbestand: 10 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,67 € (11,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,48 € (9,87 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,30 € (8,63 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 8,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~660 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,44 € (7,20 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,28 € (6,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,12 € (5,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 3,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~250 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (3,06 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (2,72 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,19 € (2,38 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 0,82 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1250 Korn)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (0,70 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (0,58 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,45 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (0,33 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 3,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 0,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (0,64 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (0,52 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,41 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (0,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 1,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1,2 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (1,27 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (1,05 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (0,82 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,72 € (0,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,20 €
Grundpreis: 2,20 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~35 Korn)
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,25 € pro 100 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 60 g (~3 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (2,76 € pro 100 g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (22,75 € pro 1 kg)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (17,87 € pro 1 kg)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (13,00 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,25 € pro 100 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 60 g (~3 m²)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (2,76 € pro 100 g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (22,75 € pro 1 kg)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (17,87 € pro 1 kg)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (13,00 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,25 € pro 100 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 60 g (~3 m²)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (2,76 € pro 100 g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (22,75 € pro 1 kg)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (17,87 € pro 1 kg)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (13,00 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 2,83 € pro 100 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 60 g (~3 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (2,41 € pro 100 g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (19,83 € pro 1 kg)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (15,58 € pro 1 kg)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (11,33 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand