+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

Möhren & Pastinaken

Seite 1 von 1
7 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 7

Preis: 1,75 €
Grundpreis: 2,92 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (2,48 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (2,04 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (1,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 5,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1 m²)
Lagerbestand: 21 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (4,82 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (3,97 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (3,12 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 5,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1 m²)
Lagerbestand: 30 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (4,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (3,85 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (3,02 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 6,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~1 m²)
Lagerbestand: 19 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
Lagerbestand: 37 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (2,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (2,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (1,79 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 3,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~2 m²)
Lagerbestand: 21 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (2,55 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (2,10 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (1,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~190 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (1,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (1,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand