+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

Minze & Co

Seite 1 von 1
12 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 12

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 30,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (27,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (24,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (21,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,25 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~165 Korn)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 34,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~165 Korn)
Lagerbestand: 54 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (28,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (23,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (18,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 36,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 43,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (38,70 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (34,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (30,10 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 14,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 46 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (9,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (7,70 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (5,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 14,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 94 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (9,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (7,70 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (5,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 26 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 €*

  • ab 9 ME » 1,05 €*
  • ab 27 ME » 0,82 €*
  • ab 80 ME » 0,60 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 €*

  • ab 9 ME » 1,05 €*
  • ab 27 ME » 0,82 €*
  • ab 80 ME » 0,60 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 32,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~620 Korn)
Lagerbestand: 23 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,40 €
Grundpreis: 14,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (9,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (7,70 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (5,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 32,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~290 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,44 € (28,80 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,28 € (25,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand