+ + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Malven & Co.

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 20 von 23

Preis: 1,65 €
Grundpreis: 1,10 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1,5 g (~150 Korn)
Lagerbestand: 23 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (0,93 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (0,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~20 Korn)
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 4,30 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~120 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,83 € (3,65 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,50 € (3,01 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,18 € (2,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,25 €
Grundpreis: 2,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~125 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,91 € (1,91 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,58 € (1,58 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,24 € (1,24 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,90 €
Grundpreis: 1,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~80 Korn)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,61 € (1,61 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,33 € (1,33 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,04 € (1,04 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,10 €
Grundpreis: 4,20 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,24 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 8 g (~8 m²)
Lagerbestand: 43 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (0,21 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (0,13 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 2,19 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~285 Korn)
Lagerbestand: 39 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (1,86 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (1,53 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (1,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~10 Korn)
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 3,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~45 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (3,06 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (2,52 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (1,98 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~22 Korn)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,60 €
Grundpreis: 2,29 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,7 g (~35 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,44 € (2,06 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,28 € (1,83 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,12 € (1,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 4,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~70 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~50 Korn)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,85 €
Grundpreis: 3,70 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~295 Korn)
Lagerbestand: 15 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (3,14 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (2,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (2,03 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 5,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~150 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (4,82 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (3,97 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (3,12 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,00 €
Grundpreis: 6,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~150 Korn)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,70 € (5,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,40 € (4,67 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,10 € (3,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 8,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (7,44 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (6,13 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (4,81 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (3,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 1,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~660 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (1,49 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (1,23 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (0,96 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (0,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,00 €
Grundpreis: 5,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~125 Korn)
Lagerbestand: 10 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,80 € (4,50 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,60 € (4,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,40 € (3,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand