+ + + Lieferbar für die Herbstpflanzung sind: Blumenzwiebeln + Knoblauch + + + Newsletter-Anmeldung + + +
Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Lauch

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 12 von 12

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~55 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (13,50 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (12,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (10,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~130 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (9,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (8,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (7,52 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 4,50 €
Grundpreis: 0,90 € pro 1
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 5 Saatscheiben
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 3,20 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 72 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (2,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (2,24 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (1,76 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (1,28 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,90 €
Grundpreis: 3,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 46 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,61 € (3,23 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,33 € (2,66 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,04 € (2,09 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,76 € (1,52 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 2,44 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 25 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (2,07 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (1,71 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (1,34 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,50 €
Grundpreis: 5,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~55 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 2,25 € (4,50 € pro g)*

  • ab 12 ME » 2,00 € (4,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~410 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (1,66 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*
  • ab 28 ME » 1,07 € (1,07 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 4,00 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Beutel: 250 g
Preis: 3,20 €
Grundpreis: 12,80 € pro 1 kg
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Beutel: 250 g
Preis: 4,60 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Beutel: 250 g
Preis: 4,00 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Beutel: 250 g