+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Direktsaat von Kaltkeimern bis Ende August + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im August + + +

Kiesbeet

Seite 1 von 2
24 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 20

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,45 €
Grundpreis: 7,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 32 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,23 € (6,16 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,02 € (5,08 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,80 € (3,99 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,58 € (2,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 14,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (9,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (7,70 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (5,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 7,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~2000 Korn)
Lagerbestand: 54 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (6,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (5,25 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (4,12 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (3,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 3,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~4 m²)
Lagerbestand: 77 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (2,97 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (2,45 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (1,92 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (1,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 38 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (8,78 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (7,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 52 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (8,29 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (5,36 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,25 €
Grundpreis: 4,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~25 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,30 €
Grundpreis: 5,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~19 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~19 Korn)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,66 € (5,53 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,36 € (4,55 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 8,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~115 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 19,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~100 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,25 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~22 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,60 €
Grundpreis: 0,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (0,56 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (0,44 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 7,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (6,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (5,25 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (4,12 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (3,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,00 €
Grundpreis: 6,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~85 Korn)
Lagerbestand: 34 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 10 ME » 1,80 € (6,00 € pro g)*

  • ab 20 ME » 1,60 € (5,33 € pro g)*
  • ab 30 ME » 1,40 € (4,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,05 €
Grundpreis: 68,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,60 €
Grundpreis: 53,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~240 Korn)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,44 € (48,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,28 € (42,67 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,12 € (37,33 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 8,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~660 Korn)
Lagerbestand: 74 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (7,44 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (6,13 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (4,81 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 60,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage