Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Blütezeit: Juni, Historische Verwendung: Hildegard von Bingen, Aussaat Direkt: Juni, Tierfutter: Kaninchen

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 20 von 21

Preis: 1,82 €
Grundpreis: 9,08 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 20 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,54 € (7,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,27 € (6,35 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,00 € (4,99 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,73 € (3,63 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 9,57 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (8,13 € pro g)*

  • ab 8 ME » 1,34 € (6,70 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (5,26 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,77 € (3,83 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,47 €
Grundpreis: 2,45 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~3 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,25 € (2,09 € pro g)*

  • ab 8 ME » 1,03 € (1,72 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,81 € (1,35 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,59 € (0,98 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,16 €
Grundpreis: 1,08 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,84 € (0,92 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,51 € (0,76 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,82 €
Grundpreis: 0,91 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,54 € (0,77 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,27 € (0,64 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,00 € (0,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,57 €
Grundpreis: 1,57 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 67 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,33 € (1,33 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,10 € (1,10 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,86 € (0,86 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,63 € (0,63 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,86 €
Grundpreis: 1,86 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,58 € (1,58 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,31 € (1,31 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,03 € (1,03 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 0,96 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,72 € (0,86 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,53 € (0,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,34 € (0,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,11 €
Grundpreis: 21,10 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~80 Korn)
Lagerbestand: 35 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,79 € (17,93 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,48 € (14,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,16 € (11,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,96 €
Grundpreis: 6,54 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~250 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,67 € (5,56 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,37 € (4,58 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,08 € (3,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,57 €
Grundpreis: 7,85 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,33 € (6,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,10 € (5,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,86 € (4,32 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,63 € (3,14 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 9,57 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 23 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (8,13 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,34 € (6,70 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (5,26 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,77 € (3,83 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,42 €
Grundpreis: 7,11 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 50 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,21 € (6,05 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,00 € (4,98 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,78 € (3,91 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,57 € (2,85 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,57 €
Grundpreis: 31,40 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~550 Korn)
Preis: 1,72 €
Grundpreis: 1,72 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~110 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,46 € (1,46 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (1,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,94 € (0,94 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,69 € (0,69 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 19,14 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~660 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (16,27 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,34 € (13,39 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (10,52 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,77 € (7,65 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,01 €
Grundpreis: 13,41 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,15 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 19 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,71 € (11,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,41 € (9,39 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,11 € (7,38 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,82 €
Grundpreis: 18,15 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~660 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,54 € (15,43 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,27 € (12,71 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,00 € (9,98 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,73 € (7,26 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,57 €
Grundpreis: 15,70 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~660 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,33 € (13,35 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,10 € (10,99 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,86 € (8,64 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,63 € (6,28 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 4,42 €
Grundpreis: 0,88 € pro 1
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 5 Saatscheiben