Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Historische Verwendung: Hildegard von Bingen, Wuchshöhe: 21 - 50 cm, Tierfutter: Kaninchen

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 20 von 24

Preis: 1,85 €
Grundpreis: 9,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 26 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (7,86 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (6,48 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (5,09 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,74 € (3,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (8,29 € pro g)*

  • ab 8 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (5,36 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (3,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 2,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~3 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (2,13 € pro g)*

  • ab 8 ME » 1,05 € (1,75 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (1,37 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (1,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,98 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~100 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (0,83 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (0,54 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 0,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 3 g (~125 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

Preis: 2,20 €
Grundpreis: 1,10 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,87 € (0,94 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,54 € (0,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,21 € (0,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,85 €
Grundpreis: 0,92 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,57 € (0,79 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,30 € (0,65 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,02 € (0,51 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 1,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 70 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (1,12 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (0,88 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (0,64 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,90 €
Grundpreis: 1,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 10 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,61 € (1,61 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,33 € (1,33 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,04 € (1,04 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,76 € (0,76 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,98 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~4 m²)
Lagerbestand: 41 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (0,83 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (0,54 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (0,39 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~4 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,47 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,34 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 21,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~80 Korn)
Lagerbestand: 35 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,83 € (18,27 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,50 € (15,05 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,18 € (11,82 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,00 €
Grundpreis: 6,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~250 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,70 € (5,67 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,40 € (4,67 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,10 € (3,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (8,29 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (5,36 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (3,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 39,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~55 Korn)
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 9,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~180 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (8,29 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (6,82 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (5,36 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,78 € (3,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 7,80 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,25 g (~350 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (6,63 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (5,46 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (4,29 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 100 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 10 g (~2 m²)
Lagerbestand: 45 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (12,75 € pro 100 g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (10,50 € pro 100 g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (82,50 € pro 1 kg)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (59,99 € pro 1 kg)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 9,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 36 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 6 - 15 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (7,65 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (6,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (4,95 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,72 € (3,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 9,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1330 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (7,65 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (6,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (4,95 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,72 € (3,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand