+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Direktsaat von Kaltkeimern bis Ende August + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im August + + +

H - M

Seite 1 von 1
15 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 15

Preis: 2,05 €
Grundpreis: 68,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,60 €
Grundpreis: 53,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~240 Korn)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,44 € (48,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,28 € (42,67 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,12 € (37,33 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 3,00 €
Grundpreis: 100,00 € pro 100 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 3 g (~10 Korn)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,49 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~15 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (0,44 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (0,39 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (0,34 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 3,00 €
Grundpreis: 100,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 1,89 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,9 g (~30 Korn)
Lagerbestand: 27 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 10 ME » 1,45 € (1,61 € pro g)*

  • ab 20 ME » 1,19 € (1,32 € pro g)*
  • ab 30 ME » 0,93 € (1,04 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~210 Korn)
Lagerbestand: 37 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,85 €
Grundpreis: 0,92 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~25 Korn)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,80 €
Grundpreis: 0,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~60 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,55 €
Grundpreis: 3,10 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~1250 Korn)
Lagerbestand: 40 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (2,63 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (2,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (1,70 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (1,24 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,20 €
Grundpreis: 2,20 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~35 Korn)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis ab: 1,40 €
Grundpreis: Preis ab 0,17 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 8 g (~4 m²)
Lagerbestand: 98 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (0,15 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (0,12 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (0,10 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (0,07 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 1,70 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~150 Korn)
Lagerbestand: 29 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (1,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (1,19 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,93 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 3,90 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~95 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 43 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,47 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand