Templiner Kräutergarten Saatgut - Pflanzgut - Zubehör

Produkte mit Verwendung I: Gemüse & Körner

Seite 1 von 29
Artikel 1 - 20 von 577

Preis: 1,77 €
Grundpreis: 1,77 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~20 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,59 € (1,59 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,41 € (1,41 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,24 € (1,24 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,31 €
Grundpreis: 2,31 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g / 17 Korn
Preis: 1,57 €
Grundpreis: 2,24 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,7 g (~40 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,33 € (1,91 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,10 € (1,57 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,86 € (1,23 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,63 € (0,90 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 0,48 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~30 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,72 € (0,43 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,53 € (0,38 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,01 €
Grundpreis: 6,71 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~130 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,71 € (5,70 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,41 € (4,69 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,11 € (3,69 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,86 €
Grundpreis: 1,86 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~380 Korn)
Lagerbestand: 37 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,58 € (1,58 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,31 € (1,31 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,03 € (1,03 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,75 € (0,75 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,67 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 99 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,42 € (1,42 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,17 € (1,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,92 € (0,92 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,67 € (0,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,47 €
Grundpreis: 1,47 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,25 € (1,25 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,03 € (1,03 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,81 € (0,81 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,59 € (0,59 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,82 €
Grundpreis: 4,54 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~80 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (4,08 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,45 € (3,63 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,27 € (3,18 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,62 €
Grundpreis: 3,24 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 101 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,38 € (2,75 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,13 € (2,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,89 € (1,78 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,65 € (1,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,86 €
Grundpreis: 3,73 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,58 € (3,17 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,31 € (2,61 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,03 € (2,05 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,75 € (1,49 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,67 €
Grundpreis: 1,67 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Preis: 1,91 €
Grundpreis: 3,83 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~500 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,72 € (3,44 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,53 € (3,06 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,34 € (2,68 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,45 €
Grundpreis: 7,01 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,35 g (~20 Korn)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

Preis: 1,91 €
Grundpreis: 2,39 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~200 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,63 € (2,03 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,34 € (1,67 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (1,32 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,50 €
Grundpreis: 5,00 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 2,25 € (4,50 € pro g)*

  • ab 12 ME » 2,00 € (4,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,82 €
Grundpreis: 1,82 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~140 Korn)
  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,54 € (1,54 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,27 € (1,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,00 € (1,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,99 €
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 10 Zwiebeln
Preis: 4,86 €
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 10 Brutzwiebeln
Preis: 1,96 €
Grundpreis: 4,91 € pro 1 g
inkl. 5% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 8 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,67 € (4,17 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,37 € (3,43 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,08 € (2,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 5% USt., zzgl. Versand