+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird jetzt empfohlen + + + Direktsaat von Kaltkeimern bis Ende August + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im August + + +

G - J

Seite 1 von 3
49 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 20

Preis: 1,55 €
Grundpreis: 3,10 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~60 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 10,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,40 €
Grundpreis: 4,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~1200 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (3,97 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (3,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (2,57 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (1,87 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 7,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~360 Korn)
Lagerbestand: 15 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (5,95 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (4,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (3,85 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (2,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 1,60 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~140 Korn)
Lagerbestand: 43 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (1,36 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (1,12 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (0,88 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (0,64 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 8,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 49 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (7,01 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (5,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (4,54 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 1 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,76 € (5,85 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,56 € (5,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 5,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,44 € (4,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,28 € (4,27 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,12 € (3,73 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~1 m²)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (3,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (2,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (2,20 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (1,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~260 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (13,50 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (10,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (10,50 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 19,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~70 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,55 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 €*

  • ab 9 ME » 1,08 €*
  • ab 27 ME » 0,85 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,35 €
Grundpreis: 78,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~750 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 43,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~165 Korn)
Lagerbestand: 10 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 6,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~70 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,15 €
Grundpreis: 2,15 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,65 €
Grundpreis: 5,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~250 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (4,95 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,32 € (4,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,15 € (3,85 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 8,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~160 Korn)
Lagerbestand: 6 ME

Lieferstatus: sofort lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (7,43 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,32 € (6,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,15 € (5,77 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,30 €
Grundpreis: 3,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar