+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

C

Seite 1 von 3
58 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 20

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 0,98 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 26 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,66 € (0,83 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,07 € (0,54 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 0,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (0,64 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (0,52 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,41 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,43 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~4 m²)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,36 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,23 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,17 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (0,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 50,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~1500 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (45,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (40,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (35,00 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,90 € (30,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,90 €
Grundpreis: 0,76 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2,5 g (~10 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,71 € (0,68 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,52 € (0,61 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,33 € (0,53 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 18,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~125 Korn)
Lagerbestand: 18 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 0,38 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~8 m²)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (0,32 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (0,26 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,21 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (0,15 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,55 €
Grundpreis: 7,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~1330 Korn)
Lagerbestand: 29 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (6,59 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (5,42 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (4,26 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (3,10 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 8,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~2000 Korn)
Lagerbestand: 44 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (7,01 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (5,77 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (4,54 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,66 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,25 €
Grundpreis: 1,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~5 m²)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,06 € (1,06 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,88 € (0,88 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,69 € (0,69 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,50 € (0,50 € pro g)*
  • ab 240 ME » 0,31 € (0,31 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 39,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~225 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (35,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (31,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (27,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,80 €
Grundpreis: 9,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,62 € (8,10 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,44 € (7,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,95 €
Grundpreis: 1,95 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~14 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,60 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~280 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 2,00 €
Grundpreis: 10,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,80 € (9,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,60 € (8,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,40 € (7,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 7,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 6 ME » 1,26 € (6,30 € pro g)*

  • ab 12 ME » 1,12 € (5,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,45 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 5 g (~110 Korn)
Lagerbestand: 12 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,23 €*

  • ab 9 ME » 1,02 €*
  • ab 27 ME » 0,80 €*
  • ab 80 ME » 0,58 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,55 €
Grundpreis: 0,77 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~1 m²)
Lagerbestand: 49 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (0,66 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (0,54 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (0,43 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (0,31 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~1 m²)
Lagerbestand: 28 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 €*

  • ab 9 ME » 1,05 €*
  • ab 27 ME » 0,82 €*
  • ab 80 ME » 0,60 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand