+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

C - F

Seite 1 von 2
24 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 20

Preis: 2,25 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~165 Korn)
Lagerbestand: 17 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 34,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~165 Korn)
Lagerbestand: 55 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (28,90 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (23,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (18,70 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,43 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~4 m²)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,36 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,23 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,17 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~2 m²)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (0,76 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (0,68 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 0,38 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 4 g (~5 m²)
Lagerbestand: 83 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (0,32 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (0,26 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,21 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (0,15 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~4 m²)
Lagerbestand: 8 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,47 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (0,34 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 27 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,47 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 0,82 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (0,74 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,32 € (0,66 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,15 € (0,58 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,65 €
Grundpreis: 0,82 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 13 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (0,74 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,32 € (0,66 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,15 € (0,58 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 17,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~660 Korn)
Lagerbestand: 87 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (14,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (9,35 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (6,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 2,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~3 m²)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (2,27 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (1,87 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (1,47 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,64 € (1,07 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 7,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~625 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,80 €
Grundpreis: 12,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,15 g (~330 Korn)
Lagerbestand: 14 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,62 € (10,80 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,44 € (9,60 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,26 € (8,40 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 19 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 €*

  • ab 9 ME » 1,05 €*
  • ab 27 ME » 0,82 €*
  • ab 80 ME » 0,60 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 4,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~210 Korn)
Lagerbestand: 20 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (3,82 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (3,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,19 € (2,97 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 34,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~200 Korn)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 17,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~1200 Korn)
Lagerbestand: 36 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (14,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (9,35 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,68 € (6,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,55 €
Grundpreis: 15,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 22 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (13,17 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (10,85 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (8,52 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (6,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 7,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (6,38 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (5,25 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (4,12 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (3,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 1,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~2200 Korn)
Lagerbestand: 40 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (1,28 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (1,05 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (0,82 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (0,60 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand