+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

Bachblüten-Pflanzen

Seite 1 von 1
14 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 14

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,85 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~100 Korn)
Lagerbestand: 24 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (0,72 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (0,59 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (0,47 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 0,57 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 3 g (~125 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,65 €
Grundpreis: 2,06 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,8 g (~210 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 50,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~1500 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,35 € (45,00 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,20 € (40,00 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,05 € (35,00 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,90 € (30,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 17,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~5000 Korn)
Lagerbestand: 33 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (14,88 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (12,25 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (9,62 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (7,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,30 €
Grundpreis: 2,17 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,6 g (~600 Korn)
Lagerbestand: 127 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,10 € (1,84 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,91 € (1,52 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,71 € (1,19 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,52 € (0,87 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 8,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~220 Korn)
Lagerbestand: 25 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,44 € (7,20 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,28 € (6,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,12 € (5,60 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,96 € (4,80 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~20 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,90 €
Grundpreis: 63,33 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,03 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,60 €
Grundpreis: 16,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~40 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: lieferbar

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 7,50 € pro 100 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 20 g (~10 m²)
Lagerbestand: 33 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (6,38 € pro 100 g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (5,25 € pro 100 g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (4,12 € pro 100 g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,55 €
Grundpreis: 1,55 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (1,32 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (1,08 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (0,85 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (0,62 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 8,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 39 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (7,23 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (5,95 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (4,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 4,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~1000 Korn)
Lagerbestand: 23 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (3,82 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,36 € (3,40 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,19 € (2,97 € pro g)*
  • ab 80 ME » 1,02 € (2,55 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand