+ + + Aussaat von Chaerophyllum bulbosum - Kerbelrübe wird von Spätsommer bis Herbst empfohlen + + + Frisches Grün mit Asia-Gemüse + + + Aussaaten im Oktober + + +

A - B

Seite 1 von 3
52 Artikel gefunden, zeige Artikel 1 - 20

Preis: 1,55 €
Grundpreis: 7,75 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~2000 Korn)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,32 € (6,59 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,08 € (5,42 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,85 € (4,26 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,62 € (3,10 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,70 €
Grundpreis: 34,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~160 Korn)
Lagerbestand: 16 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 5,00 €
Grundpreis: 50,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~4000 Korn)
Lagerbestand: 2 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~400 Korn)
Lagerbestand: 11 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (12,75 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (10,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (8,25 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 15,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~500 Korn)
Lagerbestand: 32 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 € (12,75 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,05 € (10,50 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,82 € (8,25 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,60 € (6,00 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 32,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~140 Korn)
Lagerbestand: 3 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,95 €
Grundpreis: 39,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~140 Korn)
Lagerbestand: 10 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,76 € (35,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,56 € (31,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,36 € (27,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 6,00 €
Grundpreis: 3,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 2 g (~5700 Korn)
Lagerbestand: 5 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,70 €
Grundpreis: 17,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,1 g (~280 Korn)
Lagerbestand: 43 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,45 € (14,45 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,19 € (11,90 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,93 € (9,35 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,15 €
Grundpreis: 5,37 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~110 Korn)
Lagerbestand: 28 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,93 € (4,84 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,72 € (4,30 € pro g)*
  • ab 27 ME » 1,50 € (3,76 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,25 €
Grundpreis: 11,25 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~45 Korn)
Lagerbestand: 9 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,80 €
Grundpreis: 6,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,3 g (~130 Korn)
Lagerbestand: 28 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,53 € (5,10 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,26 € (4,20 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,99 € (3,30 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,40 €
Grundpreis: 1,40 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~380 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: 2016/2017 nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,19 € (1,19 € pro g)*

  • ab 9 ME » 0,98 € (0,98 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,77 € (0,77 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,56 € (0,56 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,75 €
Grundpreis: 11,67 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,15 g (~230 Korn)
Lagerbestand: 66 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,49 € (9,92 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,23 € (8,17 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,96 € (6,42 € pro g)*
  • ab 80 ME » 0,70 € (4,67 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~660 Korn)
Lagerbestand: 31 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,28 €*

  • ab 9 ME » 1,05 €*
  • ab 27 ME » 0,82 €*
  • ab 80 ME » 0,60 €*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,60 €
Grundpreis: 4,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,4 g (~615 Korn)
Lagerbestand: 49 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,36 € (3,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,12 € (2,80 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,88 € (2,20 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 2,35 €
Grundpreis: 47,00 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,05 g (~55 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

Preis: 1,65 €
Grundpreis: 3,30 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,5 g (~125 Korn)
Lagerbestand: 7 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage

Preis: 1,65 €
Grundpreis: 1,65 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 1 g (~165 Korn)
Lagerbestand: 0

Lieferstatus: momentan nicht lieferbar

  • Staffelpreise
  • ab 3 ME » 1,40 € (1,40 € pro g)*

  • ab 9 ME » 1,15 € (1,15 € pro g)*
  • ab 27 ME » 0,91 € (0,91 € pro g)*
  • *Preis inkl. 7% USt., zzgl. Versand
Preis: 1,50 €
Grundpreis: 7,50 € pro 1 g
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ME: 0,2 g (~50 Korn)
Lagerbestand: 4 ME

Lieferstatus: lieferbar

Lieferzeit: 4 - 10 Werktage